Результаты первого скрининга беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Помогите разобраться с результатами скрининга. Мой возраст 26 лет. Срок беременности 12 нед. 0 дней. КТР 54,0 мм. Визуализация носовой кости 2,1 мм, NT (ТВП) 2,3 мм, PAPP-A 2,77 mIU/ml (медиана 3,16), b-субъединица ХГЧ 88,7 ng/ml (медиана 38,5). Заранее спасибо!
Теги: 1 й скрининг при беременности, 1-й скрининг при беременности, беременность 11 и 3 дня результаты скрининга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-27 01:16
Здравствуйте! По таким данным расчет Вам может провести лишь программа PRISCA, но никак не живой человек. А вот если Вы укажите показатели МоМ для каждого параметра биохимического скрининга, я смогу Вас сориентировать