Результаты 2 скрининга
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Срок беременности 15 недель. Анализы крови на генетику 2 скрининга: хгч 22553,0 мМЕ/мл (медиана 42400 при мин-мах 15850-63400), афп - 13.1 МЕ/мл (медиана 27,5 при мин-мах 15.0-60), эстриол 1,09 нг/мл (медиана 0,73 при мин-мах 0,13-0,99).
В Мом хгч-0,5, афп 0,47, эстриол 1,49 (примерные значения, так как лаборатория мом не указывает).
Узи скрининг через 3-4 недели только. Первый скрининг и первое узи - норма.
Пугают результаты- низкий афп, не высокий хгч и высоковатый эстриол.
Возраст 30 лет, 2 беременность, 1-роды-норма. Вес 56,5.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-11 12:08
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.