Завышен ХГЧ после 1 скрининга
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 12 недель была на 1 скрининге. Сделали узи, все хорошо. А вот буквально вчера, спустя месяц после скрининга, пришли результаты анализа крови. У меня завышен ХГЧ. Мой врач отправила меня к генетика. А я не знаю, что и думать. Могли бы вы прокомментировать мои результаты. Какие последствия могут быть для ребёнка.? Очень переживаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-30 08:50
Здравствуйте Предоставьте все заключения.