Завышен ХГЧ

Спрашивает: Анжелина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не обнаруженно
Здравствуйте, по итогам скрининга врач направляет к генетику, так как повышен ХГЧ, дело в том, что я нахожусь в глубинке России и попаду к генетику, не раньше чем через неделю (Помогите пожалуйста консультацией, насколько опасно такое значение ХГЧ? Ввожу Утрожестан с шестой недели беремености.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-18 14:58
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
У Вас низкие риски.