Сомнения после биохимического скрининга
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия на сорные травы.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу моего первого скрининга. УЗИ - отличное, а вот по биохимическому анализу не понятно. УЗИ 12 недель: ктр 51 мм, толщина воротникового пространства 1,4 мм, длина костной части спинки носа 2,1 мм, частота сердечных сокращений плода 169. Мне 34 года, вес 46 кг, это второй ребёнок. ХГЧ 130 (2,55 МоМ), papp 1,70 (0,47 Мом). Мой врач-гинеколог говорит, что беспокоиться не о чем. Но всё же хотелось бы знать мнение генетика.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-18 13:39
Здравствуйте
Ваш гинеколог не прав.
У Вас высокий риск патологии.
Это показание к инвазивной диагностике.