Алкоголь и беременность
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, интересует вопрос. Так получилось, что в день имплантации эмбриона в матку (думала что пошли месячные) я выпила вино, бутылку примерно. Вопрос: когда происходит имплантация эмбрион уже питается от матери или ещё нет? Или он начинает питаться когда полность внедриться в матку. Очень переживаю, не навредила ли я ребёнку. С момента предполагаемого зачатия винила вино на 15 день
1 ответ
Добрый день.
Не переживайте, это никак не отразится на течении беременности и развитии плода.