Алкоголь и беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня беременность 8-ая неделя, чувствую себя хорошо, только токсикоз, но не рвет, на этой неделе у меня юбилей, понимаю что вопрос глупый, но на таком сроке опасен фужер красного вина? Или можно допустить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 18:49
Здравствуйте! Бокал вина можно!
Платная консультация
Алина 2019-06-06 18:50
Скажите пожалуйста можно ли красить волосы?
Алина 2019-06-08 01:34
А скажите еще пожалуйста, у меня токсикоз и проблемы с желчным, врач выписала хофитол по 1 т 3 р в день, я пила ощущение что не помогает, стала пить по 2 таб, ничего страшного?