Выпила много алкоголя при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в свои 7 месяцев беременности выпила 3 литра пива и опьянела, до этого два УЗИ показывали, что все с малышом хорошо и даже отлично, теперь очень переживаю. Знаю, что совершила ошибку большую. Но подскажите что теперь будет и что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-17 14:55
Здравствуйте! Если вы приняли такую дозу однократно навряд ли это на что-нибуь повлияет. Но вы должны понимать что любой напиток который вы принимаете остается у ребенка в водах в два раз больше. То есть из вас пиво уже вышло а ребенок еще двое суток будет в состоянии опьянения.