Беременность и алкоголь
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 12 недель 30 июня я сделала первый скрининг, врач сказал, что все в норме, ребенок развивается нормально. После этого до сегодняшнего дня я почти каждый день выпивала по 100-300 гр. Водки! (не судите строго, жизненные обстоятельства, не могла справиться по другому, ребенка убить не хотела) Сильно ли я навредила плоду? Если сейчас снова сделаю узи могут ли быть изменения в виде отклонений и уродств? Есть ли шанс, что ребенок родится здоровым?
3 ответа
Добрый день, Ольга.
Да, конечно аномалии развития возможны. На 2 скринненге будет видно, если будут отклонения.