Период до имплантации эмбриона

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была овуляция 2 дня назад, в которую я должна забеременеть. Но к сожалению оградить себя от физических нагрузок не получилось. Я поднимала тяжести около 5 -6 кг (поливала огород из ведра) Для меня это привычные нагрузки и совсем не показалось тяжёлым.
Уже после я прочитала, что нужен физический покой. Скажите, есть ли вероятность, что имплантация пройдёт успешно? И если да, в дальнейшем это никак не отразится?
Я бы хотела узнать, что есть вероятность, что все будет хорошо. Т. к. уже много начиталась. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 10:07
Здравствуйте!
Да вероятность есть. Ведите обычный образ жизни.
Никак не отразится
Платная консультация
Дарья 2020-06-01 10:10
Спасибо.