Крик перед кормлением

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам пошел 4 месяца как только я дочку ложу кормить едим лежа на боку она начинает дико плакать и грудь не берёт через Крик я не могу её покормить Хотя я знаю что она хочет кушать так как по времени прошло уже больше 2 часов а она кричит через крик я не могу ее покормить хотя я знаю что она хочет кушать так как по времени прошло уже больше двух часов она кричит вот не знаю причину почему и в течение дня она все капризничает и капризничает. Раньше она так себя не вела вот как недели пошла она вот так вот кричит в чем может быть причина.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-16 21:58
Добрый день.
Врач ребенка давно смотрел? Как набирает вес? После чего начинает кушать?