Плохо ест большие перерывы между кормлениями

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моей дочке исполнилось 3 месятца с 2,5 стала плохо кушать, смешанное кормление грудь и смесь. Кушает 125 милилитров иногда меньше и делает большие перерывы между кормлениями! Ночью кушать не просыпается! Родилась 2850 и 51 см! Прибавка в весе 1й месяц 1250, 2й месяц 1300, третий месяц 700 гр, ! За последнюю неделю вес не увеличивался, грудь брать не хочет начинает сосать и практмчески сразу отказывается и начинает плакать, аанализы в норме,
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила!

За 3 мес вы прекрасно набрали массу -на кг больше нормы:) НО!
Ребенок должен постоянно прибавлять вес, поэтому надо найти причину. Поточнее - сколько раз и с какими промежутками Вы кормите, какой ночной перерыв? Что-то поменялось в наборе питания за последнюю неделю? Не участился стул, не срыгивает?
Какой, кстати, у дочки гемоглобин?

Всего доброго!