Креон урсосан спарекс можно при кормлении грудью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
поставили диагноз - полипы на желчном пузыре до 6,5 мм., постоянные колющие боли в правом подреберье, прописали креон, урсосан, спарекс, но я забыла сказсть, что кормлю грудью. Можно ли пить эти таблетки?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-25 18:16
Здравствуйте, Светлана! При грудном кормлении эти препараты принимать нельзя, курсовое лечение можно будет провести после окончания кормления. Сейчас при болях можно принимать но-шпу 1 или 2 табл., фосфалюгель по 1 пакету.