Нет стула уже семь дней

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите, что мне делать. Мне 25 лет. Я подхватила инфекцию, после которой не могу восстановиться уже больше месяца, во время этого у меня повысился билирубин, сразу пошла к терапевту она мне прописала антибиотик, креон, урсосан, диета, при этом стул был то нормальный то жидкий, после того как я пропила антибиотик, пришла к ней, она прописала диета стол #5, креон, урсосан, через два дня открылся понос со слизью белого цвета. Я записалась к гастроэнтерологу она мне прописала диета стол #4 две недели, креон 10000 три раза в день две недели, урсосан, пантап с утра по 1 табл. Две недели, кажется стул более менее востановился, как через три дня после диеты уже семь дней не могу сходить в туалет по большому, но оно как- то сильно не беспокоит, бывает слегка покалывает снизу в левом боку, если пытаюсь выдавливать выходит не много слизи желто оранжевого цвета. Я не знаю, что мне дальше делать бросать диету и креон, диеты еще осталось четыре дня. Подскажите, что делать? P. S. У меня еще гемморой есть, может он влияет. Узи бр. Полости делала все в норме, ОАК хороший, биохимия только повышен билирубин.
Теги: семь дней нет стула, после поноса нет стула 7 дней
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-21 20:18
Здравствуйте! Вам нужно срочно подойти на повторный осмотр к Вашему гастроэнтерологу для коррекции лечения и диеты!