Крем Элоком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, с какой периодичностью можно использовать крем Элоком. Мазала ребёнку сгибы на ручках 2 недели назад. Сейчас снова краснота. Могу ли я снова использовать этот крем? В прошлый раз использовала его 3 дня. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-03 17:35
Добрый день. По возрасту этот крем у детей не разрешен. Лучше использовать адвантан (он разрешен с 3-х мес.) и испльзовать можно дольше. Применять 1 раз в день тонким слоем на 7-10 дней. Поддерживать кожу крем элидел + эмоленты.
Платная консультация
Екатерина 2020-09-03 18:55
Спасибо!