Крайняя плоть склеились с головкой. Что делать?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, надеюсь вы сможете помочь мне решить эту проблему, расскажу кратко. У меня почти полностью открывается головка полового органа (95%), но полностью я не могу, так как крайняя плоть и головка склеились чем-то, да так сильно, что не посмотреть что находиться под ней. А мне нужно поддерживать гигиену, чтобы не было всяких инфекций и воспаления. Обрезание пока что не хочу делать.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-24 09:41
Здравствуйте! Скорее всего у вас синехии крайней плоти. Ежедневная гигиена обязательна, мытьё с мылом 1 раз в день.