Краткосрочная гименопластика

Спрашивает: Маринэ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, необходима Ваша консультация. Почти год, но не часто, жила половой жизнью. По личным причинах решила прибегнуть к данной процедуре. Подскажите пожалуйста, во первых будет ли эффект, если продолжительное время жила ПЖ, от краткосрочной гименопластики? За сколько дней до предполагаемого полового акта лучше сделать краткосрочную гименопластику? И какие противопоказания при этом? И ещё подскажите пожалуйста, будет ли это все выглядеть правдаподобно. (будут ли все симптомы как при первом) Может Вы что-то ещё из своего опыта подскажите или предупредите по этой процедуре. (Решила задать конкретный вопрос сюда, поскольку на разных сайтах предоставляется различная информация, особо мало информации содержится именно о кратковременной.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-17 20:58
Добрый день.
За месяц до полового акта можно делать.
Эффект должен быть.
Платная консультация
Маринэ 2022-01-17 23:01
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, а Вы точно имели ввиду краткосрочную, поскольку везде написано, что от неё эффект Максиму 7-10 дней.
И подскажите пожалуйста, делают ли ее вообще(именно краткосрочную), если продолжительное время жила половой жизнью?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 09:30
Это все очень условно.
Если вы не будете ничего засовывать во влагалище, то эффект должен быть дольше.