Можно ли сделать краткосрочную гименопластику после долгой половой жизни?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Хочу сделать краткосрочную гименопластику, но дело в том, что я достаточно долгое время жила половой жизнью и проходила регулярные осмотры у гинеколога, использовала противозачаточные средства во влагалище. Влияют ли все эти факторы на невозможность проведения краткосрочной гименопластики (вроде лоскутов девственной плевы становится мало), в том числе я слышала что срок половой жизни точно имеет значение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-14 19:03
Добрый вечер, нет, не влияет, за деньги могут сделать многое.
Лена 2021-02-14 22:39
Я имею в виду именно краткосрочную, потому что долгосрочную сделать не получится из за работы
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-14 22:41
Могут сделать.