Нету месячных, не девственница. Что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос
Мне 15 лет у меня до сих пор нету месячных и по этому меня ведут к гинекологу, но у меня был ПА, он как то влияет на то что у меня до сих пор нет месячных и я не хочу чтобы узнала мама, расскажет ли ей врач то что я не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-17 09:08
Нет, па не влияет на наступление месячных. А доктору нужно сказать, что половой жизнью не живешь.
Татьяна 2019-06-17 09:18
Но а если он сам посмотрит и увидит что я не девственница, он расскажет это маме?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-17 12:22
Если скажешь, что не живёшь половой жизнью, осматривать никто не будет, смысла в этом нет, сделают Узи.