Красный шарик маленький

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, позавчера заметил шарик, до этого мастурбировал много. Начал переживать, давил но он закрыт и не хочет, начинаю переживать, прошу помогите. Иногда болит и проходит, подскажите как лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-28 08:30
Здравствуйте. Фото не четкое. Вероятно это киста сальной железы. Если не пройдет самостоятельно в течение недели, необходимо очно обратиться к урологу для ее вскрытия.