Маленькие точки красные что это может быть подскажите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это за мелкие пятна на члене, они не беспокоят и не чешутся, переживаю что это может быть секс с постоянной партнершой, иногда они проявляются но не всегда, по фото видно подробно, спасибо если поможете переживаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-19 12:27
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы.