Красные шарики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна. Появились внутри больших половых губ кровяные шарики рядком три штучки. Те что поменьше не беспокоят. А один нплит кровью и при надавливании побаливает. Что это может быть. Дт этого было на другой губе. Но потом прошло. А сейчас снова
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-10 12:42
Здравствуйте, Юлия!

Сколько времени существует?

Жжение беспокоит?

Это пузырьки? Каких размеров в мм?
Юлия 2020-04-10 14:45
Нет не пузырьки. А как родинки только красные кровяные. По миллиметру где то. Месяца 2 уже как появились. Ни жжения ни зуда нет. Один из них больно при надавливании.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-10 15:01
Могут быть ангиокератомы Фордайса

Доброкачественные сосудистые образования кожи

Не опасно! Посмотрите фото, или как у вас.
Юлия 2020-04-10 15:21
Спасибо да очень похожи на это. А нужно это лечить как то?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-10 16:07
Нет!

При желании можно удалить лазером или сургитроном электрокоагуляция.

Можно ничего не делать

Не опасно! Не волнуйтесь!