Во влагалище маленькие шарики

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень некорректный и смазанный вопрос у меня получится, но в общем. Когда ощупываю влагилище (просто поверхностно) , чувствую маленькие крепкие шарики. Впервые заметила когда мылась. Не понимаю, что это может быть. Они просто как будто хаотично разбросаны, мелкие мелкие
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-06 10:38
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова