Шарик на пенисе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не так давно появился маленький мягкий шарик, не болит, не чешиться
Теги: на пенисе шарик
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-27 17:39
Похоже на контагиозный молюск. Обратись к дерматологу, удалят.
Денис 2014-10-28 14:53
Здравствуйте ещё раз, дело в том что из этого шарик давиться гной, он становиться маленьким, практически незаметным, но через некоторое время опять набухает, и каждый день по не многу выходит гной
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-29 18:02
Повторюсь. Обратись на прием очно к дерматологу.