Белый шарик по членом на мошонке
Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, дня 4 назад на мошонке появился шарик, ну как прыщ, но твердый, вокруг него кожа чуть краснее и тож приподнялась, что это и что делать. Можно ли его попробовать выдавить?
1 ответ
Здравствуйте, Стас. Возможно, это фолликулит. Выдавливать не стоит. Если возможно, выложите фото, если нет понаблюдайте: начнет расти, обязательно обратитесь к врачу. Всего доброго.