Красный полукруг

Спрашивает: МАРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2.5месяца назад появилась точка, через месяц нагноилось. Хирург пинцетом разковырял, ничего не обнаружилось. Поделала компрессы, это прошло. Заклеивала компрес пластырем, появилась аллергия. Где то 2недели вот такое пятно около этой точки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-08 00:07
Здравствуйте, Мария!

По фото и описанию нельзя исключить хроническую мигрирующую эритему Афцелиуса - Липшутца.

Боррелиоз.

Возможно укусил клещ?

Обязательно посетите инфекциониста и сделайте ИФА на боррелиоз. !!!

Отпишитесь!