Красный глаз и дискомфорт при моргании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, покраснел один глаз. Поначалу чуть-чуть сосуды красные были, на 3 дней краснота начала усиливаться и появилась небольшая боль/дискомфорт при моргании. Немного в углу глаза появились выделения, похожие на гной.
Подскажите, что можно покапать?
В аптечке есть Дексаметазон, срок годности до 2023, но открытый. Его можно использовать? Это безопасно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-24 08:55
Здравствуйте! Зрение ухудшилось?