Дискомфорт в глазу после молочка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, раньше смыкала тушь с ресниц с помощью средства для снятия макияжа с глаз или мыла. 3 дня снимаю тушь молочком для снятия макияжа, и стала чувствовать дискомфорт в правом глазу. Глаз как будто «уставший», немного реагирует на свет. Скажите, пожалуйста, какие капли можно прокапать?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Тогда лучше не снимать макияж молочком, вернитесь к старым методам, либо смывайте мицеллярной водой. А сейчас покапайте офтагель по 1 кап 4 раза в день и на ночь закладывайте корнерегель. Сам глаз красный?
Это хорошо, тогда дополнительного лечения не нужно.