Снять красноту глаз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, из-за ненормального образа жизни (бывает сплю по 2-3 часа, много нервничаю, поем - не поем, на работе почти 15 часов сижу за компьютером) у меня часто проявляется краснота и раздражение в глазах. Я начала пользоваться Окуметилом, он очень выручал всегда (работаю с людьми в медицинском учреждении) с красными глазами так не посидишь, выглядит ужасно. Мне очень нравились эти капли, так как через минуту мои глаза были белоснежные и красивые, но я затянула с их использованием, капала почти 2 месяца чуть ли не каждый день. Сейчас эффекта от них практически нет, глаза очень красные, я выкинула их и теперь не знаю что делать, вторые сутки глаза краснющие, чайные пакетики не помогают, другими каплями боюсь пока капать, нужна ваша помощь, что делать в такой ситуации? Как снять покраснение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-23 14:15
Добрый день! Слезозаменитель (например Систейн-ультра) 5 раз в день