Красные волдыри и чёс
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера вечером пока ехал домой сильно вспотел, после этого начался чёс. Что это может быть
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам - это проявление аллергического дерматита. Пропейте сорбенты, супрастин. Соблюдайте гипоаллергенную диету. Если не будет видимого улучшения через пару дней - обратитесь очно.