Красные точки, сильно болят

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток, уважаевый врач, у меня такая проблема, на лобковой части, начали появляться красные точки и после появления, при нажимании на них, некоторые дико болят, прям очень сильно, боль такая режущая, будто лезвием. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-31 19:42
Здравствуйте. Это проявления пиодермии, гнойничкового заболевания кожи. Для лечения необходимо использовать мази с антибиотиками(например Банеоцин).