Маленькие красные точки за сутки появились болят

Спрашивает: Акниет Жумалиева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Туберкулёз
Здравствуйте, здравствуйте у меня во рту появилось очень много маленьких ран буквально за день очень сильно беспокоит, болит но не сильно. Ччто это может быть? Нужно ли бить тревогу ответьте. Возможности посетить врача нет, выходные 3 дня
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Часто данные высыпания (энантемы) возникают на фоне ОРВИ. У вас на данный момент имеются другие жалобы?