Онимело калено, боль появилась не сразу, точки красные и чешеться

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Полинефрит, позвоночная грыжа
Здравствуйте, у меня вообще проблемы со спиной позвоночная грыжа, но вопрос связан з грыжей или но вечером было на левой ноге все нормально я работаю в катэдже сиделкой пообщавшись с бабушкой встала и ощутила немое колено и небольшую припухлость и странные как крапинки красные точки я испугалась выпив успокоительное уснулана утро колено также было немое но боль не ощущал заметила что немного немота отошла но не полностью, вот прошло 3дня эти точки то появляются, то проподают и появилась боль на том месте где чуть припухлость и почесываеться, сама не могу к доктору пойти работа такая что нельзя оставить больную да и нахажусь где даже магазинов нет вот и незнаю с чем это может быть связано толь укус или от грыжи или может ещё что то подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 10:59
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.