Красные точки на ступнях

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились высыпания на ступнях левой и правой ноги, становится более ярко выраженным если ступня вспотеет. Особо не чешется. Кожа вокруг высыпания стала сухой. Высыпания только со внутренней стороны стопы и возле большого и среднего пальца обеих ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-10 20:32
Это может быть аллергический дерматит или пигментная пурпура.

Необходима очная консультация.