Мклкие красные точки на ступне

Спрашивает: Yupiboy
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ситуация в следующем. Дней 5-6 на правой ступне ноги держаться какие-то мелкие красные точки, если не трогать, то не чешутся, но если намочить или тронуть, чуть-чуть начинают чесаться. Может стоить сменить обувь, материал носков. Целый жень на ногах, соответственно в обуви. Левая нога в порядке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-13 21:19
Добрый вечер.
У вас начинается Микробная экзема.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня затем просто крем 2 раза в день еще 5 дней.
Старайтесь не натирать и не травмировать это место