Красные точки на коже

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила у себя на ногах красные точки. На следующий день точки появились уже на животе, затем и на спине. Они не чешутся, не возвышаются над поверхностью кожи. Но если на ногах их немного, то на животе и спине их много и они мелкие. Сегодня я уже обнаружила несколько на груди. На руках, шее и лице нет.
Сначала я предположила, что это реакция организма на крем - Редерм. Так как мазала им шелушение на ступне. Перестала им пользоваться. Но ничего не изменилось. Ещё часто беспокоит желудок. Возможно причина в нем. Но хочется узнать мнение специалиста. Спасибо!
Теги: сыпь в виде веснушек на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 14:50
Добрый день.

У вас красные точки сохраняются?