Красные точки на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились точки чуть чуть красноватого оттенка на члене, именно сверху, по всей длине. Все разного размера, не выпуклые, не болят, зуда нет, секса не было 2 месяца, в чем может быть дело?
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-22 04:52
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Александр 2019-03-22 15:02
Вот фото
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-23 08:31
Это папилломатозные элементы. Если они растут и увеличиваются, их необходимо удалять. В любом случае рекомендую очное посещение врача.
Александр 2019-03-23 16:05
То есть нужно сдавать анализ на ВПЧ? У партнерши с которой был секс 2 мес. Назад нашли впч А7 группы, есть вероятность что я от неё заразился? Спасибо.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-23 23:24
Если у вас с ней был незащищенный п/контакт, то есть вероятность заражения.
Александр 2019-03-24 00:10
Да, незащищенный. Спасибо вам большое, на следующей недели пойду к венерологу обязательно.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-24 08:12
Пожалуйста, здоровья Вам.