Красные сосуды на миндалинах, кашль

Спрашивает: Алёна Борцова
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнок жалуется на горло, подкашливает сухим кашлем, температуры нет, на горле слизь и красные сосудики видны. Как лечить?
Категория: Детский лор
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-11-29 07:21
Здравствуйте, у ребенка острый тонзиллофарингит. Лечение местное полоскание ротокан, Тонзилгон. Наблюдаем за повышением температуры. Обильное питье, проветривание комнаты.