Красные разливы на молочной железе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Джвп.
Здравствуйте, сейчас собираюсь в дорогу, домой. Вечером был дискомфорт в груди. Есть небольшой гнойничёк на соске. Утром обнаружила красные разливы. Смогу обратиться к врачу только через 2 дня. Пока намазала йодом. Температуры и острой боли нет. Немножко увеличена. Насколько всё серьёзно?. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая анамнез и фото, нужно исключать развитие мастита. Желательно очная консультация, дальше по результатам