Красные пятно на теле после душа или других тёплых прочедур

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня красные пятно на теле после душа или других тёплых прочедур,15 но начелось это месяца 3-4 назад
мы думали что чесотка но вроди как особо не чешиться но красное все кроме спины что это такое? При этом у меня проблемы с печёнкой и частые запоры! Пятна как простые покраснения коже некаких выступов или сыпи но они есть если моюсь под душем то после душа мин через 5- 10 они проходят!
вроде брызгался средством от чесотки но непомогло хотя я при этом мылся
подскажите что это и как лечить
Теги: после душа красные пятна на теле, после душа появляются красные пятна на теле
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 17:44
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и фото сыпи для постановки диагноза