Красные точки которые чешутся после того как тело вспотеет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже как месяц после ванны или после того как я потею у меня появляются красные пятна и при этом чешутся.
Но через минут 30 пропадают. Сначала они были на груди, потом на руках, а теперь по всему телу и всё так же на минут 30, а потом исчезают. Принимаю душ 2 раза в неделю с шампунем и так далее. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-21 15:36
Принимайте душ в теплой воде, используйте только детское мыло. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации