Мелкие красные точки на теле от спермы

Спрашивает: Ефимия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, живем с мужем половой жизнью уже около 4 лет, никогда ничего подобного не случалось. После секса на теле у меня, где была сперма, появились мелкие красные пятнышки. Что это такое и от чего это могло произойти? Заранее, спасибо.
Теги: красные пятна от спермы, сыпь от спермы, красные пятна на теле от спермы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2014 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 21:23
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е для выявления причины
Гадзила 2021-04-26 02:38
Соси мою жопу как сестренка олсен