Красные, сухие пятна на теле

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына (7,5 месяцев) периодически на ножках и ручках появляются красные, сухие пятна и всегда на одном месте. Пятна могут пропасть, но не на долго, а потом снова появляются. Ничего нового из еды не даю, а если даю, то постепенно ввожу Новое блюдо. Скажи, что это? Заранее спасибо
Теги: сухие красные пятна на теле, после душа появляются сухие пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 23:58
Здравствуйте! Возможно, это - атопический дерматит. Если Вас беспокоит эта проблема, обращайтесь. Будьте здоровы!