Небольшие шершавые пятнышки на теле БЕЗ ЗУДА
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, появились высыпания шершавые, сухие, небольшого размера, примерно с 1копеечную монету, аллергии на продукты нет, хронических заболеваний нет, как то уже были точно такие же высыпания, долго проходили. Пью витамины, (3ий месяц) витамин е по 200ме в день, возможно это на нервной почве. Первое пятнышко появилось на коленке, потом на голени. Зуда нет, не шипет, не трескаются.
Теги: сухие пятна на теле, сухие пятна на коже, красное шершавое пятно на коже
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Я надеюсь что сейчас у вас проблем с кожей нет.