Пятна на теле после душа

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня такая проблема как купаюсь на теле красный пятна потом через минуту 10 исчезают думал от мили и Милу поменял покупаю детскую и это не помог. Заметил то что от обычного води даже такие пятна что это и чем лечиться. Анализы чистие только гемоглобин 163. И эритроциты 5.60 в остальном всё норма
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-03 18:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар и сорбекс.