Красные пятная на лице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, после медикаментозного прерывания, на 8 день обнаружила на лице красные пятна, может ли быть это связано с таблетками для прерывания? Чем можно их убрать? Купила гель метрогил, поможет он или стоит чем то другим пользоваться? Прикладываю фото, такие пятная с двух сторон
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-07 15:49
Добрый день.

попробуйте препарат Сенсибио АР от Bioderma для лица склонной к покраснениям.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-07 17:04
У меня лицо никогда не было склонно к покраснениям, она не сухая. С таким в первые сталкиваюсь, а этот крем должен помочь?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-07 17:06

Это не гормональный крем. Хороший.

Только дороговатый.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-07 17:07
А есть какой то хороший аналог?
Татьяна 2020-06-07 17:16
Просто сейчас эти пятна, как прыщики красные, вздулись, можно сказать стало хуже