Красные пятна жжение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 74 года, на ногах стали появляться красные кровяные пятнышки на обеих ногах, иногда возникает в правой ноге чувство жжения, ноги отекают, добавляю фото, из лекарств принимаю лозап, мажу троксерутином.1 посоветуйте, пожалуйста, лечение и что это за заболевание? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Это не флебологическая патология не думаю что это представляет какую то опасность проконсультируйтесь с этим у дерматолога. Для исключения венозной патологии пройдите узи вен. Троксевазин ни к чему. Отеки могут быть сердечного характера.
Платная консультация
Татьяна 2020-04-19 06:56
Спасибо большое