Красные пятна выбор врача

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите к какому обращаться врачу.
У меня под коленом появились красные полосы и чешутся и я думаю это произошло как я употребил несколько ложек сахара, хотя раньше после сладкого проблем и аллергии не возникало.
То ли обращаться к дерматологу, а то ли к эндокринологу, чтобы исключить развитие диабета.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-28 12:56
Добрый день, посетите деарматолога, ваши жалобы не являются стигмой диабета.
Михаил 2020-05-28 15:08
Спасибо большое за ответ!