Красные пятна в имтимной зоне у ребенка

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, вопрос такой у ребенка(девочка) сначала появились красные пятнышки, как прыщики на лобке, мазала циндолом, десетином, судокремом, подмываю ромашкой - не прошло, пятнышек стало больше и добавилось раздражение в области половых губ, ребенка беспокоит, стала чесать, подскажите, что это может быть? Ребенок аллергичный, носит памперс, марку не меняли, сейчас стараемся больше без памперса, но все равно ситуация не улучшается.
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-06 15:03
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, это вообще аллергическое. Начните с консультации педиатра. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-3