Красные пятна, пузырьки с жидкостью прозрачной

Спрашивает: Шидловская анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моего супруга вылезла какая-то сыпь, на что-то аллергия.
Пьет супрастин, миколью мажется (иногда проходит, периодами погает, а иногда нет)
Маленькие пузырьки с бесцветной житкостью, одиночные и сливающиеся.
Подскажите как и что это может быть. Сыпь по всему телу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-05 07:22
Сделайте общий анализ крови, С реактивный, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, анализ крови на герпес 1 и 2 типа. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации